Justus-von-Liebig-Schule
Berufsbildende Schulen III
Kolpingstr. 17
49377 Vechta

Öffnungszeiten des Sekretariats:
Montag bis Freitags 7:30 – 13:00 Uhr

 

 

KontaktE-MailTelefonFax
Sekretariat
Ines Brockmann-Meyer
Marcella Voßmann
info@bbs-vechta.de04441 9313 004441 9313 21
Schulleiterin
Gabriele Droste-Kühling
droste-kuehling@bbs-vechta.de04441 9313 0
(Büro)
Stellvertretende Schulleiterin
Sabine Weppler
weppler@bbs-vechta.de04441 9313 12
Koordinator
Rainer Engelmann
engelmann@bbs-vechta.de04441 9313 19
Koordinatorin
Karen Hampe
hampe@bbs-vechta.de04441 9313 24
Koordinator
Detlev Bünnemeyer
buennemeyer@bbs-vechta.de04441 9313 18
Lehrerzimmer
Hauptgebäude
04441 9313 13
Lehrerzimmer
Nebengebäude
04441 9313 30
Schulassistent
Ulrich Kolbeck
kolbeck@bbs-vechta.de04441 9313 26
Hausmeister
Karl-Heinz Kühling
kuehling@bbs-vechta.de04441 9313 14
Verwaltungsleiterin
Sylvia Zellmer
zellmer@bbs-vechta.de04441 9313 1604441 9313 22
Administrator Website
Tina Bornhorst
bornhorst@bbs-vechta.de

 

 

Eine Nachricht hinterlassen…

Bitte überprüfen Sie die markierten Felder. Ihre Nachricht wurde erfolgreich verschickt! Sende...

Durch die fortgesetzte Nutzung dieser Seite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. weitere Informationen

Die Cookie-Einstellung dieser Website sind auf "Cookies erlauben" gesetzt, um Ihnen bestmögliches Browsen zu ermöglichen. Wenn Sie weiterhin auf dieser Seite bleiben ohne ihre Cookie-Einstellungen zu ändern, oder unten auf "Akzeptieren" klicken, stimmen Sie diesem zu.

Schließen